Мое знакомство с губернаторскими и северными пенсиями - история и неожиданные открытия
Многие мои знакомые получают губернаторские и пенсию северные. Я получаю северную хорошую пенсию но про Губернаторскую я не знала. Сейчас я переехала в Татарстан жить. Встретила знакомую с г.ЛАНГЕПАСА э то на севере. Она меня спрашивает сколько получаешь Губернаторских. Общий стаж 35. Северных 26.В 50 лет вышла на пенсию и работала еще 5 лет на одном предприятие В 2012 году уволилась с выходом на пенсию по старости и продала кв.и уехала. Пока я не уехала надо было оформить это я сейчас поняла. Мне некто не подсказал.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обратитесь в Пенсионный фонд с заявление о перерасчете.