Банк Русский стандарт подал на меня в суд о задолженности по карточке - что делать дальше?
Здравствуйте! Платить все равно придется. Если вы не сможете доказать, что вы этот договор не подписывали. Лучше подавайте заявление в суд на рассрочку долга.
Здравствуйте! Ждите решение,и исполнительный лист.
Апелляцию есть смысл подавать только в том случае, если сможете доказать, что решение вынесено судом после неполной оценки доказательств. Если у Вас есть возможность доказать, что сумма долга меньше, то подавайте. Если же нет, то начинайте потихоньку платить, не обязательно дожидаться передачи приставам.
Чтобы решить подавать ли апелляционную жалобу, необходимо ознакомиться с документами. Так вам никто не скажет