Как прекратить долговые звонки и сообщения от Росбанка по кредиту через судебных приставов?
У меня уже второй год высчитывают долг по кредиту через судебных приставов в росбанк, И тут же звонят с росбанка человеку чей номер я давала при получении кредита, Скажите что мне делать в данной ситуации, Человека (это моя бывшая коллега) достают звонками и эсэмэсками в любое время дня и ночи,
Лучший ответ
Если она является поручителем, то с нее могут требовать долг . Если нет, то пусть обратится в полицию .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!