Что делать, если суд решил вернуть долг по кредиту в Росбанке, но меня там нет в базе, а долг продан коллекторской конторе и её реквизитов нет?
Пришло решение суда по возврату долга по кредиту в росбанке. Обратилась в росбанк меня там в базе нет. долг продан колекторской конторе, её реквизитов нет, что делать. Хотела погасить всю сумму,
Лучший ответ
Приставам можете платить на их реквизиты.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте Владимир Валентинович .ответе пожалуйста я к приставам могу обратится сама и сейчас? еще месяца не прошло после решения суда,