Как оспорить иск об алиментах.
В судебном порядке. Отмените приказ или подайте возражение на исковое заявление. Если решение уже вынесено - подавайте иск об изменении размера алиментов. Сложно дать конкретный ответ, поскольку вы совсем не описали ситуацию...
нужно возражение подавать, с чем не согласны
Исковые требования не оспариваются, а на них приносятся возражения.
Здравствуйте. Оспорить можно в судебном порядке.
Уже есть судебное решение?
С уважением.
Добрый день
Уточните вопрос - почему вы с ними не согласны.
В судебном порядке, видимо - ст. 119 СК РФ. Но всё конкретно - есть смысл с выбранным Вами юристом обсудить детали.