Незаконное удержание алиментов и НДФЛ из материальной помощи - Как вернуть деньги и защитить свои права?
Уважаемая Инна, г.Магадан!
По данным вопросам вам необходимо обратиться в Федеральный районный суд:
1)Обжаловать действия судебных приставов и возвратить денежные средства, взысканные в счёт уплаты алиментов(Ответчик - ССП РФ);
2)Обжаловать действия ИФНС РФ и возвратить уплаченные налоги (Ответчик - ИФНС РФ)
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 07 мая 2010г
09:48 уф.вр.
Вы можете обратиться в службу судебных приставов.