Как выбрать налогообложение для ИП, занимающегося ремонтом компьютеров, мобильных телефонов и компьютерной периферии, предоставляющего услуги онлайн и выездные услуги, а также продажей техники и программного обеспечения и об
Я хочу зарегистрировать ИП и заниматься:
- ремонтом комп. Техники
- ремонтом моб. телефонов
- ремонтом комп. Периферии
- оказывать услуги онлайн
- оказывать выездные услуги
- продавать компьютерную, фото и видео технику и программное обеспечение
- обслуживать физ. лиц и юр. лиц
В итоге я не могу определиться с налогообложением.
ЕНВД и/или УСН
Подскажите, голову уже сломал.
считать надо.
на ЕНВД если не будет дохода - налоги все-равно придется платить.
почитайте налоговый кодекс.
кассовый аппарат и на УСН не нужен, если будут БСО
Здравствуйте. Единый налог на вмененный доход однозначно. Хотя бы потому, что не придётся тратиться на кассовый аппарат.