Могу ли я застраховать или оформить дарственную бытовой техники на детей?

Вопрос №1313024 из г. Красноуральск
опубликован 01.06.2011, 17:41

Могу ли я застраховать или оформить дарственную бытовой техники на детей? Если можно, то подскажите как. и еще, могут ли потом наложить арест на эту технику судебные приставы, если эта техника будет застрахована или сделана дарственная на детей?

Лучший ответ
Рекомендуется

Закон не трубет обязательного оформления такого договора.Вам его даже нотариус не заверит. Простая письменная форма с перчеслением всех предметов , их названий и номеров по паспорту..Этого достаточно.

01.06.2011, 18:00

Можете оформить договор дарения в простой письменной форме и предъявить его приставу.

01.06.2011, 17:47

Если мы оформим договор дарения на детей и предъявим приставу то они уже точно эту технику не заберут?где и как мы можем оформить эти документы?

01.06.2011, 17:56