Подскажите, можно ли во дворе поставить бетонный блок или шлагбаум?
В нашем дворе возможен сквозной проезд. Также у нас есть детская полощадка, построенная силами жидьцов дома, там гуляет много детей из нашего и соседних домов. Очень часто автомобилисты объезжают пробки через наш двор, причем с дикой скоростью! Очень страшно, дети не всегда успевают среагировать и вполне возможно, что когда-нибудь один из них попадет под машину. Дом у нас небольшой (4 подъезда). Подскажите, можно ли во дворе поставить бетонный блок или шлагбаум? Какие документы для этого нужны и где их можно взять?
Обратитесь с просьбой в ЖЭК, установить знак "сквозной проезд запрещен" или на проезжую часть положить "лежачего полицейского".
Мы провели общее собрание дома, собрали подписи и отнесли заявление в ЖЭК. Нам обещали положить лежачего полицейского.