Губернаторские краевые выплаты и ежемесячные выплаты по уходу за третьего ребенка - что положено и как они рассчитываются?

У меня двое совершеннолетних детей, сейчас через месяц родится третий ребенок. Подскажите пожалуйста, положены ли мне губернаторские краевые выплаты за третьего ребенка? И ежемесячные выплаты по уходу за ребенком до полутора лет будут считаться как за первого или как за третьего?
Лучший ответ

Здравствуйте. Губернаторские положены. Ежемесячные выплаты как на второго и последующих детей.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!