Сам я с Оренбургской области., посёлок. если я плачу 2000 рублей. Это не мало? Вы говорите 2300. спасибо.
Я плачу регулярно!просто минимален получаю..и плачу 2000рублей. К чему я,вот если меня уволят,и что тогда?,просто она жалобы везде пишут...а меня не везде берут,ранее судим из-за этого. Но 2000рублей я найду всегда.как быть?спасибо
если уволитесь с работы, то будут взыскивать по среднему заработку РФ, а это около 8 000р., будет расти долг.
Поэтому работайте и оплачивайте в части от заработка. Приставы должны направить исполнительный лист на работу
В чем вопрос? Может есть юристы, которые запросят меньше
Работаю на минимален...плачу 2000р.алименты.получаю зарплату 6800.но сейчас не сезон...в отпуске без содержания.
з/п не является причиной неуплаты.