Как защитить свою кредитную историю от банка Русский стандарт в связи с кредитом сестры?
Помогите мне вот с таким вопросом: 2 года назад моя сестра взяла в банке Русский стандарт кредит и не выплачивает его, в договоре она указала мой номер телефона как контактный номер, теперь мне каждый день звонят из банка и говорят, что если я не помогу оплатить кредит своей сестре моя кредитная история и кредитная история всех моих родственников будет испорчена. Я не являюсь ни вкладчиком ни заемщиком данного банка, свои кредитные обязательства в других банках я выполняю исправно. Может ли банк Русский стандарт испортить мою кредитную историю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ничего этот банк с вашей кредитной историей сделать не сможет. Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Вы мне очень помогли, спасибо!