Смоленский банк лишен лицензии — проблемы с кредитной историей и отказы в других банках - что делать?
В смоленском банке 4 кредита. Есть в других банках кедиты просрочек нет. когда банк закрыли я звонила, спрашивала куда проплачивать кредиты. Мне сказали вас оповестят. Взяла сегодня выписку из бки кредитная история испорчена смоленский выставил просрочки за 3 месяца. История испорчена. С 2011 г. я все четко платила. Теперь все испорчено, обратиться в другие банки уже проблема дают отказ. Что мне делать. К кому идти, если банк лишен лицензии как мне выставили просрочки, в чем моя вина. Как мне все исправить.
Лучший ответ
Здравствуйте, Элла!
Подавайте заявление на разрешение ситуации в ЦБ РФ согласно ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!