Сирота без собственности - Могу ли я рассчитывать на жилье от государства?
Мне 22 года, я сирота. Своей собственности у меня нету, есть только квартира мужа напополам с его матерью. Я прописана в квартире, общ.площадью 22 кв.м у матери лишенной прав. Собственно уйдя от мужа я с ребенком окажусь на улице. Закончила учебное заведение, сейчас заочно учусь. Скажите, могу я встать на очередь за жилье от государства? Вообще могу я рассчитывать на что-то?Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете. Пишите заявление в администрацию города
Спасибо за помощь!