Лобовое ДТП с пристегнутыми водителем и пассажиром на автомобиле Лада Гранта - подробности и состояние автомобиля

Сегодня произошло ДТП. Водитель и пассажир были пристегнуты. Скорость была 60-70 км/ч, автомобиль Лада Гранта 2014 г. в. автомобиль на гарантии, все ТО проходил во время. Удар был лобовой.

Лучший ответ

Если не сработала подушка, то необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК со своими требованиями - есть несколько вариантов.