Заберут ли меня в армию если у меня диагноз хронический остеомиелит, деформация пяточной кости?
Лучший ответ
Но отсрочку от призыва в армию можно получить, если обжаловать решение призывной комисии в суд.
Также следует учитывать, что при наличии определенных заболеваний у призывника, (согласно Постановления Правительства РФ от 04.07.2013 N 565) он освобождается от призыва на военную службу.
Добрый вечер!Вопрос о годности к службе решает ВВК.