Положена ли инвалидность при диагнозах - замещение дефекта бедренной кости диафизарным протезом, хронический остеомиелит, артроз колена?
Помогите пожалуйста, ответьте на вопрос: положена ли инвалидность при диагнозе: замещение дефекта бедренной кости диафизарным протезом, хронический остеомиелит, артроз колена. Заранее спасибо огромное!
Лучший ответ
Ни один юрист в РФ не сможет ответить, все решают врачи и эксперты МСЭ.