Иск о моральном вреде после лишения прав - возможности снижения требований и аргументы для суда
Лишили прав за наезд на пешехода, не на пешеходном... но судмедэксп выдали заключение средний вред здоровью (там ссадина, ушиб и гематома нижней части голени), теперь эта пострадавшая подала на моральный вред 200000 р+15000 услуги юриста+ 1200 доверенность на представителя... я одинокая мама, безработная (стою на учете в центре занятости), семья малообеспеченная, получаю 520 р детское пособие (стою на учете в соцзащите), у меня 2 несовершеннолетних детей, один малолетний (4 года), алименты от отца не получаю (уже все эти справки приготовила) на сколько можно снизить её запросы на моральный вред и какие ещё аргументы и доводы можно привести для суда, для уменьшения, запрашиваемой ею суммы.
---Здравствуйте, только суд ответит на этот вопрос. автомобиль уйдёт на оплату долга по ДТП
Всего хорошего.