Сумма возмещения морального вреда при наезде водителя на пешехода на пешеходном переходе, при среднем вреде здоровью
На какую сумму можно рассчитывать при возмещение морального вреда водителем пешеходу (наезд на пешеходном переходе), признан средний вред здоровью)
В зависимости от конкретных обстоятельств. Много нюансов
Здравствуйте!
В Вашем случае необходимо заявлять сумму порядка 500 тысяч рублей в Вашем случае,главное правильно составить исковое заявление.Расходы на юристов также взыщут.
Звоните 981-28-29,поможем.
Здравствуйте! В последнее время судебная практика по размеру компенсации морального вреда существенно увеличилась. Наша компания имеет большой опыт в разрешении подобных споров. Обращайтесь!
Просить можете любую сумму, суд взыщет в пределах разумного, руководствуясь внутренним убеждением. Взыщет тысяч 100-200 руб.