Некомпенсированный отпуск - правомерно ли ограничение?
В 2013 г. ездили отдыхать в отпуске семьей. Муж сотрудник МВД. Проезд к месту отдыха компенсированили только мужу и одному члену семьи, правомерно ли то что не компесировали всем членам семьи? До этого мы никогда не пользовались такой компенсацией.
Приказом МВД РФ от 22.08.2003 № 667 (п. 2 Приказа МВД РФ № 514)., а по этому приказу компесация за проезд положена все членам семьи, а правильно поняла?
Да, всем членам семьи
Да, это по закону, компенсация за проезд только одному члену семьи.
Да, всем членам семьи