Действителен ли договор аренды в случае отсутствия печати в учредительных документах ИП и ООО?
Скажите деиствителен ли договор аренды я ип с уставом работающим с печатью и ооо без печати. Предыдущии договор был с печатями сторон.
Печать не является существенным условием договора. Главное - чтобы договор был подписан уполномоченным лицом, и подпись не была поддельной.
Да, действителен договор
Уменя ип с уставом где написано что док-ты и квитанции что печать и подпись являются обзательным
здравствуйте!печать обязательна в доверенности...в договоре не обязательна...
Если ооо ставит печать а ип нет хотя в уставе это обязательно 2013
Можно без печатей