Сколько бы вопросов не задавала, всегда тишина. И что за странный у вас сайт?

Вопрос №10247901 из г. Пермь
опубликован 08.04.2016, 20:37

Сколько бы вопросов не задавала, всегда тишина. И что за странный у вас сайт?

Лучший ответ
Рекомендуется

в чем вопрос????

08.04.2016, 20:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

где вопрос???Ждем...

08.04.2016, 20:50

Здравствуйте, если вам сейчас написать, получу ответ????

08.04.2016, 20:44

Здравствуйте, если вам сейчас написать, получу ответ????

08.04.2016, 20:44

задавайте вопросы, а не возмущайтесь

08.04.2016, 20:46

Задавайте вопрос, там видно будет

08.04.2016, 20:47