Воронеж, 08.04.2016, 20:44

Каковы сроки предоставления жилья лицу, оставшемуся без попечения родителей, после вынесения судебного решения?

Вопрос №10247977 из г. Воронеж
опубликован 08.04.2016, 20:44
У меня муж оставшийся без попечения родителей, он встал на очередь и сразу же подал в суд, суд принял решение в пользу него, скажите пожалуйста, в течении какого времени должны предоставить ему жильё?Есть ли в данном случае сроки исполнения по решению суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините пожалуйста,так есть ли сроки исполнения по решению суда?У нас 10 числа будет месяц как мы отнесли документы в Департамент соц защиты и Департамент по имущественныи и земельным отношениям?

08.04.2016, 21:07

нужно у них уточнять когда исполнят

08.04.2016, 21:11

получайте исполнительный лист и относите приставам

08.04.2016, 20:45
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Извините пожалуйста,так есть ли сроки исполнения по решению суда?У нас 10 числа будет месяц как мы отнесли документы в Департамент соц защиты и Департамент по имущественныи и земельным отношениям?

08.04.2016, 21:07

нужно у них уточнять когда исполнят

08.04.2016, 21:11