Сирота подала иск на получение жилья вне очереди, суд принял решение в пользу истца, но органы опеки хотят обжаловать. Есть ли шанс на успешное получение жилья?
Извините,я описала ситуацию отказа кратко и основанием является просто то что они против получения мною жилья вне очереди.
Здравствуйте. Смотря по каким основаниям они обжаловали.
Они не согласны с тем что я решила получить жильё вне очереди,я же писала это в вопросе.
Извините, но мы не ясновидящие. В апелляционной жалобе должны быть указаны основания, а не просто "не согласны".
Советую нанять юриста для похода в суд.
Защитить вас вполне реально, но дело дойдет до верховного суда России.
Вы ж должны понимать, что администрация будет биться до конца.
Пока слава Богу все действие будет проходить в областном суде.