Евпатория, 08.04.2016, 20:59

Что делать, если свекровь не выдаёт домовую книгу для регистрации ребёнка, который проживает со мной после развода?

Вопрос №10248065 из г. Евпатория
опубликован 08.04.2016, 20:59
Свекровь не даёт домовую книгу для получения справки о регистрации ребёнка с её сыном мы в разводе. Ребёнок проживает со мной. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь с письменным заявлением по месту регистрации, обязаны выдать на вас и на ребенка по требованию

08.04.2016, 21:14
Оценка автора вопроса:
Т.е.ФМС или ЕРЦ?

Т.е.ФМС или ЕРЦ? Заранее благодарю.

08.04.2016, 22:03

Справка с места жительства выдается при условии предъявления обратившимся паспорта гражданина РФ либо иного документа, его заменяющего (например, для иностранцев). Вообще ранее выдавались в паспортном столе, они находятся при ГУП или ФМС

08.04.2016, 22:20