Как подать на развод и зарегистрировать факт отцовства, не имея свидетельства о браке и свидетельства о рождении детей
Увы,но пока ребенку не исполнится 1,5 года вы развестись с ней не можете.Доказать,то вы докажете,что не являетесь биологическим отцом можно через экспертизу ДНК назначенную судом,но в этом случае еще необходимо доказывать,что вы НЕ ЗНАЛИ что не отец.Если докажете последнее,то сможете запись исключить(об отцовстве).Само свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка вы сможете получить в том же ЗАГСе,вернее их дубликаты,оплатив госпошлины по 350 рублей за каждое)).
Развестись пока что без ее согласия нельзя. Доказать, что сын не ваш... тут у вас мало шансов.