LSN Messenger
Санкт-Петербург, 08.04.2016, 20:59

Нужно ли платить за выделение долей детям в квартире, приобретенной на материнский капитал?

Вопрос №10248124 из г. Боровичи
опубликован 08.04.2016, 20:59
Мы хотим зделать доли детям в квартире а не в купленом доме на материнский капитал нужно ли плотить зато чтобы выделить доли детям в квартире? Или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Платить нужно будет только госпошлину

08.04.2016, 21:01

А сколько может состовлять госпошлина?

08.04.2016, 21:42

Госпошлина за регистрацию сделки 2000 рублей.

08.04.2016, 21:45