Как вернуть распакованные духи, если на них стерты брендовое название и они оказались не стойкими?
Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть магазину духи, в связи с тем, что они оказались не стойкими и брендовое название на них стерто? Духи уже распакованы.
Лучший ответ
можете - по ст. 12 ЗоЗПП - т.к. не дали полную информацию о товаре
если получили по почте - по ст. 26.1 ЗоЗПП
пишите претензию, далее - в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
только если духи ненадлежащего качества, ст.18 закона о защите прав потребителей,или Вас ввели в заблуждение
Благодарю Вас за полезную консультацию!