Возможность возврата денег за подарочный сертификат в случае подделки магазина - опираемся на авторские права и законодательство

Купил подарочный сертификат. Через пару дней оказалось что магазин где был куплен сертификат скопирован т.е они скопировали название, вывеску и т.д другого магазина. Но у них продается китайский товар который меня не устраивает. Чека на сертификат нету. Можно ли вернуть деньги опираясь на авторские права магазина и т.п?

Лучший ответ

Добрый день! Да, возможно в судебном порядке.