Пользователь 9111.ru

Как отсрочить подачу на меня в суд на взыскание задолжности?

У меня в 2013 году не правильно закрыли ип образовалась задолжность я оплатил по 35 % от суммы 3 лет каждую могули я та ким образом отсрочить подачу на меня в суд на взыскание в следуещем месеце оплачу еще 35 % просто таких денег у меня сразу нет или чтото посоветуете Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил. Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 5 минут Почитайте ответы на VIP-вопросы: Уточнить вопрос: Введите текст вопроса Записать уточнение Делимся опытомЗарабатывайте с нами! Советы юристов ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЮРИСТА ФОРУМ СОЗДАТЬ ТЕМУ 21:01 Алексей, сообщение в форуме: Противоречия в Трудовом Кодексе eщё 20:46 Юрий, сообщение в форуме: Какими полномочиями наделят бойцов Нацгвардии РФ? eщё 20:39 Мария, сообщение в форуме: Что будет, если не платить алименты? eщё 20:38 Иван, сообщение в форуме: То, что творит правительство, разрушает Россию быстрей, чем санкции eщё 20:35 Николай, сообщение в форуме: Как получить судебный приказ о взыскании алиментов? eщё 20:25 Николай Владимирович, сообщение в форуме: Как получить компенсацию за судебную волокиту? 19:23 Владимир, сообщение в форуме: В Кемеровской области могут запретить коллекторские агентства 19:01 Шумилина Г. С., сообщение в форуме: Тинькофф банк и как от него избавиться 18:59 Надежда, сообщение в форуме: Власти России задумали ограничить доступ стариков к врачам eщё 18:53 Люба, сообщение в форуме: Кому грозит лишение свободы за неуплату алиментов? 18:37 Вячеслав, сообщение в форуме: Кредитные долги 18:11 Адвокатский кабинет Умашева Е.Н., сообщение в форуме: В Башкирии учитель ОБЖ выстрелил из винтовки в ученицу 18:10 Яськов А.М., сообщение в форуме: Коллектора, сломавшего женщине палец за долг в 300 рублей, отпустили по амнистии 18:01 Яськов А.М., сообщение в форуме: Коллекторы-насильники из Новосибирска подались в бега 17:48 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Юризм дня - 08.04.2016 17:45 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Курьезные вопросы дня - 08.04.2016 17:41 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Юмор дня - 08.04.2016 17:36 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: В России резко выросла просрочка по ипотеке 17:17 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Имеет ли право продавец отказать покупателю в продаже выбранного им товара? Спро.
Лучший ответ

Не имеет права отказать.