Какие документы нужно предоставить при забирании ребенка после развода?

Мы в разводе без раздела имущества и детей старший сын, отцом ему 7 лет Мы в разводе без раздела имущества и детей старший сын, 5 лет проживает со мной отцом ему 7 лет, приехала мама с другого города и с другой фамилией забрала личное дело и сына из школы не поставив в курс дела отца, какие документы она должна предоставить и должна ли была уведомить отца о своих действиях? Какие документы Мы в разводе без раздела имущества и детей старший сын, отцом ему 7 лет Ответы адвокатов и юристов www.9111.ru К сожалению, ответ на данный вопрос пока не поступил. Внимание! В первую очередь адвокаты и юристы отвечают на VIP-вопросы Перевести вопрос в статус VIP, ответ через 5 минут Почитайте ответы на VIP-вопросы: Уточнить вопрос: Введите текст вопроса Записать уточнение Юридическая консультация по телефону бесплатно 8 (495) 989-22-41 (для Москвы и МО) ПОЛУЧИТЬ ЛИЧНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ У ЮРИСТА ФОРУМ СОЗДАТЬ ТЕМУ 05:30 Игорь Николаевич, сообщение в форуме: Как бесплатно приватизировать квартиру? 03:50 Полехина лидия, сообщение в форуме: Как сменить управляющую компанию в многоквартирном доме? 03:30 Саакян Д. Р., сообщение в форуме: Юристов уравняли в расходах 02:10 Коваль С.В., сообщение в форуме: Как вы относитесь к деловому дресс-коду для юриста? (опрос) 01:07 Валерий Николаевич, сообщение в форуме: Как «выбивать» долги в рамках закона – что разъяснил Верховный суд РФ? eщё 01:02 Наталья Евгеньевна, сообщение в форуме: Как взыскать долг по исполнительному листу? 23:43 Галина Анатольевна, сообщение в форуме: Как добиться индексации зарплаты? eщё 23:35 Олег Евгеньевич, сообщение в форуме: Что делать, если соседи шумят по ночам и не дают спать? 22:05 Юлия, сообщение в форуме: экспертиза 21:54 Саханова М. А., сообщение в форуме: Женщина закопала 170 тыс. рублей в пирожках по совету «ясновидящей» 21:52 Сергей, сообщение в форуме: В Москве прохожий избил водителя, преградившего дорогу скорой помощи eщё 21:46 Саханова М. А., сообщение в форуме: Большинство россиян перешли на режим экономии 21:43 Наталья, сообщение в форуме: Трудоустройство по договору подряда – в чем риски работника? 21:39 Саханова М. А., сообщение в форуме: Юмор дня - 22.12.2015 21:34 Татьяна, сообщение в форуме: Как получить «скидку» 50% на оплату штрафа от ГИБДД? 21:29 Саханова М. А., сообщение в форуме: Мужчина застрял в крыше при попытке ограбления магазина 21:27 Саханова М. А., сообщение в форуме: Как возместить ущерб с виновника ДТП, если у него нет полиса ОСАГО? 21:07 Любовь, сообщение в форуме: Обращение к ведущему программы Человек и закон Пиманову Алексею Викторовичу eщё 19:25 Манкевич А.Е., сообщение в форуме: порядок встреч с ребенком 19:14 Владимир, сообщение в форуме: Сколько денег должны заплатить работнику на больничном? 19:02 Международная коллегия адвокатов Finland Oy, сообщение в форуме: Что грозит за вымогательство денег с угрозами убийства? 17:39 Мария, сообщение в форуме: Как вернуть деньги за лечение? 17:35 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Юризм дня - 25.12.2015 17:25 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Курьезные вопросы дня - 25.12.2015 17:12 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Юмор дня - 25.12.2015 16:58 Ольга, сообщение в форуме: Статья 228 ч.2 16:46 Виталий, сообщение в форуме: Когда за кредитный долг могут отобрать квартиру? 16:46 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Красноярца, одолжившего деньги другу, будут судить за финансирование терроризма 16:42 Алекс, сообщение в форуме: В интернете собирают подписи под требованием ответственности для убийцы медведицы в Арктике 16:27 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: Сенаторы ограничили «золотые парашюты» для региональных чиновников 15:55 Народное информационное агентство новостей (НИАН), сообщение в форуме: В Перми врачей скорой помощи наказали за селфи с окровавленным пациентом Спросить у юриста быстрее, чем искать. Ответ за 5 ми.
Лучший ответ

да. интересные ответы.нужно решать вопрос с местом жительства с Вами