Получено письмо счастья на 2000 рублей по повторному нарушению, неизвестно о первом нарушении - платить или обжаловать?
Не совсем понятно как обжаловать первое нарушение, ведь прошел год, и куда подавать жалобу?
Здравствуйте. Обжаловать в обычном порядке. Вы же постановление не получали. В районный суд по месту совершения (там, где остановили на трассе)
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Заплатите, а потом обжалуйте первое нарушение.