Москва, 08.04.2016, 21:49

Вопрос прописки ребенка в муниципальную квартиру после смерти брата

Вопрос №10248302 из г. Москва
опубликован 08.04.2016, 21:49
У меня умер брат, жил в муниципальной квартире один, кроме него никто больше не прописан. У него осталось двое сыновей, которые живут с матерью. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь способы прописать ребенка в эту квартиру после смерти брата? Дети 15 и 11 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже через суд нельзя младшего ребенка прописать?

08.04.2016, 22:55

Нет, это все при жизни надо было делать.

08.04.2016, 22:57

Нет таких способов.

08.04.2016, 21:52
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

К сожалению вариантов никаких нет. Квартира отойдет государству.

08.04.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Даже через суд нельзя младшего ребенка прописать?

08.04.2016, 22:55

Нет, это все при жизни надо было делать.

08.04.2016, 22:57