Имею ли я права на квартиру своих родителей после смерти брата?
У Родителей была приватизированная квартира в Улан-Удэ (Республика Бурятия), нас двое сыновей жили с ними. После смерти родителей в наследство вступил старший брат (брат после школы остался жить с родителями, а я уехал на Дальний Восток). Никаких отказов я не писал, просто не было возможности приехать и ума. Прошло после этого больше десяти лет. Брат умер (двое детей осталось у брата). Имею ли я какие-нибудь права на квартиру своих родителей теперь. Заранее благодарю. Владимир Миронов 64 года.
Вы можете обратиться в суд для восстановления срока, но только если сошлетесь на то, что Вам не было известно о смерти родителей и брата, либо не было возможности приехать.