Права студентки из Белоруссии, рожающей в России - бесплатное обслуживание, постановка на учет, роды наравне с российскими женщинами
Расскажите, пожалуйста какими правами обладает студентка дневного отделения Симферопольского университета являясь гражданкой Белорусии, если она собралась рожать в России? Должны ли ее обслуживать бессплатно? Поставить на учет? Может она рожать бессплатно, на равне с российскими женщинами?
Она же учится и проживает в России... Почему же в Белоруссии российские студенты даже пособие получают и приравниваются к белорусам...Есть какой- то закон 2006 г. по здравоохранению...
Никакого бесплатно нет.