Расскажите, пожалуйста, какими правами обладает учредитель холдинга (или общества с ограниченной ответственностью).
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Вряд ли имеет смысл первчислять все те права, которые предоставлены законом участнику тех или иных хозяйственных обществ. Эти права предусмотрены как Уставом самого общества, так и соответствующими законами ("Об акционерных обществах", "Об обществах с ограниченной ответственностью" и пр.).
С уважением