Вопросы по оквэд 65.22.3 - налогообложение, привлечение средств на расчетный счет и выдача займов со счета предпринимателя
Интересуют вопросы по оквэд 65.22.3
1. Оптимальная и разрешенная система налогооблажения для данного вида деятельности.
2. На каком основании правильно будет привлечь средства на расчетный счет, для дальнейших выплат со счета залогодателю.
3.возможно ли со счета предпринимателя или юр.лица выдавать займы на счет сберкнижки физ. лица, т.е. залогодателя и как правильно это сделать.
Лучший ответ
Нанимайте юриста.
Мне не понравился Ваш ответ.!