Незаконно начислен долг за электроэнергию после проживания в общежитии без прописки
В 2012 году жил в общаге, комнату предоставлял работодатель бесплатно, меня в ней не прописывали. С середины 2012 года там не живу. Вчера пришло письмо от электросетей что у меня долг 12 тысяч с 13 года до настоящего времени, оказывается,14 марта 2016 года был суд на который я не явился, и по постановлению я должен больше 12 заплатить. Законно ли это?
Было вынесено Заочное Решение суда против которого вы можете выдвинуть Возражения и оно будет отменено.
После чего будет назначено рассмотрение заявленных требований (в очном) порядке, где Вы можете высказать свои возражения.
Ознакомьтесь с материалами дела для начала. Отсюда Вы поймете основания взыскания. Будете оспаривать.