Нарушение соседями общественного порядка - возможные меры ответственности за создание несанкционированной свалки рядом с многоквартирным домом
Живу в многоквартирном доме. Рядом с домом несанкционированная свалка. При чем сделали её жители соседнего дома. Есть ли какая - нибудь статья, по которой их можно наказать. Устала с ними ругаться. Спасибо.
Лучший ответ
это самовольная свалка - предусмотрена адм.ответственность - обратитесь в администрацию МИО