Процесс установки калитки в заборе для удобства доступа к гаражу на соседней территории - необходимые документы и этапы
Я живу в многоквартирном доме, рядом расположен другой многоквартирный дом. Дома разделяет забор. У меня в собственности имеется гараж, который расположен на территории соседнего дома. Я хотел бы установить калитку в заборе, иначе очень долго обходить. С чего мне начать, какие документы нужны для реализации данной задумки.
Если это общее имущество, то проведите общее собрание собственников, в соответствии с главой 6 ЖК РФ, с соответствующими вопросами на повестке дня. Достаточно будет кворума 50+1% и 25+1% проголосовавших "за", если нет иных нюансов.