Я Сергей. Квартира в соц. найме, хочу приватизировать и переписать другу, сам инвалид ходить очень тяжело.
Я Сергей.
Квартира в соц. найме, хочу приватизировать и переписать другу, сам инвалид ходить очень тяжело.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы ранее жилые помещения не приватизировали, то имеете право приватизировать (ст. 2, 11 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ").
После того как приватизируете и станете собственником, имеете право подарить или продать квартиру любому лицу.
Здравствуйте! в таком случае можете оформить договор дарения.