Выписка с постоянного места жительства после сдачи паспорта - что делать дальше?
Мне исполнилось 45 лет. Я сдала паспорт на замену. И только сдав паспорт, я узнаю, что меня выписали с постоянного места жительства. Получается, что штамп в паспорте о регистрации есть, а самой регистрации уже нет и паспорт уже в паспортном столе. Что теперь будет? Ответьте, пожайлуста.
Вам выдадут паспорт, но без прописки.
А как Вас сняли с регистрации без Вашего участия? Теперь новый паспорт будет без прописки.
Когда я сдавала паспорт, то никаких справок и бумажек мне не дали о том, что паспорт на замене. Так и должно быть?
Если вы ничего не просили, то вам ничего и не должны были дать
В соответствии с регламентом - временное удостоверение личности и (или ) справка о сдаче документов на паспорт выдается по просьбе гражданина