Как привести в порядок документы на квартиру при отсутствии фамилии в счетах за коммунальные услуги?
Вступила в наследство на квартиру. Приходят счета за коммунальные услуги там нет вообще никакой фамилии. Какие документы и куда мне надо принести чтобы моя фамилия появилась.
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария! Обратитесь в УК и попросите внести фамилию в следующую квитанцию.Возьмите паспорт, Свидетельство о праве на наследство и Свидетельство о регистрации права.
спасибо
принесите свидетельство о праве на наследство на Вас в УК или ТСЖ
спасибо