Проблемы с возвратом денежных средств за квартиру в Краснодаре - как действовать?
Купила квартиру в Краснодаре, внесла 100% оплату за квартиру в октябре 2015 года, дом должны были сдать в декабре 2015 г, но сказали, что задерживают строительство и дом будет готов в марте 2016 г. В начале февраля я им прислала заявление, о выходе из членов долевого стр-ва, через 60 дней они должны мне были отдать мои денежные средства, 9 апреля 2016 г истекал срок 60 дней. , позвонила им 7, 8, апреля, чтобы договориться когда вернут мне мои денежные средства, а они кормят завтраками, ссылаясь, что нет начальника, бухгалтера, секретарь телефона начальника не говорит и приходится разговаривать только с ней. Что делать в данной ситуации?
тогда - обратитесь в суд с иском о расторжении договора и возврате оплаты
Но договор ведь должен быть расторгнут после 60 дней с момента написания заявления.
см. ст. 452 ГК - срок, указанный в заявлении, принимается за основу