Скажите пожалуйста, можно ли заключить брачный договор уже находясь в браке и что для этого нужно, куда обратиться?
Скажите пожалуйста, можно ли заключить брачный договор уже находясь в браке и что для этого нужно, куда обратиться? Спасибо большое.
Брачный договор может быть заключен в любой момент барка вплоть до его расторжения. Вы можете обратиться в юристу, адвокату, нотариусу за составлением проекта брачного договора. Однако в любом случае согласно ст.41 СК РФ подлежит обязательному нотариальному заверению. С уважением,
Уважаемая Екатерина! Заключить брачный договор можно и уже находясь в браке. Поскольку законом предписана обязательная нотариальная форма этого договора, Вам следует обратиться к любому нотариусу Вашего города ( безразлично, в государственной ли нотариальной конторе или к частнопрактикующему нотариусу)