Можно ли заключить брачный договор, находясь в браке 2,5 года.
Здравствуйте!
Да, это возможно.
Статья 41 СК РФ. Заключение брачного договора.1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор, заключенный до государственной регистрации заключения брака, вступает в силу со дня государственной регистрации заключения брака.
2. Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Можно заключить в любое время.
СК РФ, Статья 41. Заключение брачного договора
1. Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Здравствуйте, да, можете заключить.
Доброго времени суток.
Брачный договор может быть заключен как до государственной регистрации заключения брака, так и в любое время в период брака.
Брачный договор заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.