«Правовые последствия водителя, отвозящего знакомого без знания о его цели поездки, связанной с наркотиками»
Если я в качестве водителя отвез своего знакомого в другой город, о цели поездки он заранее не сообщил (или наврал). А в итоге оказалось что он ездил за наркотиками. Что мне будет грозить, учитывая что моих отпечатков нету. Но допустим если он скинет этот пакет в моей машине и скажет что это мой. Ну вообщем, каков самый худший исход событий? И как доказать что я незнал заранее? И что поменяется от того, если бы я знал? Но не прикасался ни к чему.
А если знаком,но о цели поездки не знал?Если он обманул меня?Не друг,просто знакомый попросил отвезти за бензин и немного свыше.По сути я просто водитель
Не знал о цели-значит ничего вам не будет.
Вам ничего не грозит, если вы с ним не знакомы.