Он оформлен как ИП!Можно ли доказать что 1 машина принадлежит мне?
Скажите, пожалуйста, Начинали с другом вместе бизнес, еще давно на одной машине, потом развивались и купили вторую машину, но в итоге он переписал на себя 2 машины, хотя 1 должна быть моей! Сейчас он говорит, что, это его 2 машины и посылает меня... далеко вообщем. Он оформлен как ИП!Можно ли доказать что 1 машина принадлежит мне? Заранее спасибо!
С иском о признании права собственности можно обратиться в суд по месту жительства "друга". Суду надо представить доказательства того, что на Ваши средства приобреталось имущество или наличие между Вами каких-либо письменных обязательств по оформлению автомобилей....Обратитесь к адвокату (юристу).