Как возместить ущерб от наркомана, повредившего мою машину, с помощью правоохранительных органов?
Мне поцарапали машину и замяли капот я поимал этого пацана он был в наркотическом состоянии я так думаю вызвал милицию полицию скорую гбр всех короче, все зафиксировали, реально мне получить с него вред за имущество?
Лучший ответ
Если все зафиксировали, и у него есть деньги на возмещение, реально
Спасибо!
В судебном порядке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!