Проблема с отсутствием следствия - Куда обратиться, если виновная в повреждении машины не наказана?

Бывшая супруга поцарапала машину новой жене, вызвали полицию, приехал участковый, вроде бы начал работать но дело замял. Написали в прокуратуру, опять начали работать, но опять замяли. Вопрос куда теперь обращаться, безнаказанно оставлять нельзя, вторая машина испорчена.
Лучший ответ

Эффективнее всего обжаловать незаконное бездействие сотрудников полиции, а так же постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в порядке ст. 125 УПК РФ в суд, который обязан рассмотреть Вашу жалобу в течении 5 суток со дня ее поступления.

Благодарю за потраченное время!

Начальнику отдела полиции, в прокуратуру или в суд ст. 123-125 УПК РФ.